Гидра (Hydra) сайт | Cсылка на зеркало ccskrf yf ublhe
ccskrf yf ublhe например вотгидра сайт ссылка
ccskrf yf ublhe
Господа, а кто что скажет за страны Балтики?
В Вильнюсе накурили как то раз гопники, но контакт их потерян. В Риге (у меня) вообще штиль, но город туристссский должно быть. В Таллине пару раз выкупал накуреных в щи хипарей и металюг, но дальше разговоров ничего не пошло. смотрел Dream Market но там все как-то тухло и по почте. Были пару магазинов с закладками по Таллину и те пропали. Есть у кого опыт, где вырубить в Прибалтике?Точку бы на карте.
В Баваро (Пунта-Кана) кокос по 25-30 бакинских при условии десятки, розница по 40. торговцы тусуются возле заправки около La Bomba. Тот же самый стафф, но меньшим объемом будет по 50-60 бачей в отеле. В клубах по сотке, но зато в клубе можно намутить колес. .. непонятно где эта заправкаПривет всем.
По форуму пришлось лазить бесконечно, но ответ не получен. У кого есть большой опыт в данных вопросах в ТаиЛанде - поделитесь им. Тут есть монопольный TDS24, но естественно он тут не один. Кто еще знает какие магазы, места, варианты вообще что-то порешать правильным образом?! острова Панган и Самуи. И вообще маркетплейсы иностранные какие есть? Где люди за рубежем решают свои вопросы?Кто то может ,что сказать ?
Друзья видел вроде в этой теме , что в Черногории (Тиват конкретно ) кто то писал не брать в телеге типо развод ? Адрес телеги в городе на стене написан . Написал туда говорят, что готовые клады в городе . Вот думаю развод или нет ) спасибоНорм ценник по стране 2500-3000 Rs.
ИНДИЯ
Самый дешевый стаф в Гоа, самый качественный шиш в Керале, чарас в Манали.
для меня белому могут и за 10 000 продать, кримы и изоляты 5000.
Брать у таксистов, торговцев лавочек и т.д. не стоит, нормального стафа у них нет, да и не курят они ничего хорошего. Как всегда советую иметь дело с белыми меньше шанс что полайсу сдадут. Напоминаю в Индии всё это нелегально и если где-то на севере, полайс сам курит и может "войти в положение" то в Гоа, все бухари, традиции бханга у них нет, и поэтому понимания от гоанской полиции не жди, откупиться можно, но всё от случая. если стоит пост 30 копов из Панджима посадют в клетку как жирафу. До 2х кг, это не уголовка, выдворение, но перед этим в "ивс" можно просидеть лет 5 дожидаясь суда в лёгкую + если хорошо повыёбываться, тебе и 1990 грамм недостающих до уголовки найдут. Зато везут все и всё со всех концов страны цены и выбор завораживают, правда надо места знать.
15.658439, 73.717335 Surf Cafe - вечерами куча русских тел, помогут.
15.691191, 73.701730
15.691191,73.7011114 - южнее по-карте ищи двухэтажные рестораны. Там постоянно движ вечером, дубасом бывате пахнет даже при входе. Отличная точка для старта поиска веществ. Не стесняйся слать нахуй, если чувствуешь подставу.
Вообще, в телеге в крупнейшем чате по гоа выцепить что-то можно на раз-два. Не ручаюсь за качество, но на блюдечке тебе вряд ли кто выдаст телефоны на этом форуме.В Анжуне и Вагаторе около баров с кислотными пати можно окислиться, если не стесняться.
Главное - лучше летать на скутере по ночам с дамой за спиной, а лучше - с ней за рулем. Не особо верил в байку про то, что в темное время суток женщин не останавливают, но факт - не останавливали.
Еще , как вариант, заказать кальян с доставкой у русских хлопцев. Они точно подскажут.
Хотя действительно посление пару лет, хороший стаф приходится именно искать, хотя раньше мне часа хватало, чтоб найти 2 разных абалденных чараса.
Только уж не на пляже, а в самой Анжуне, в любом доме вокруг часовни Св. Антония. На юге, как и повсюду в Гоа, продают только чарас. Если хочется чего-нибудь другого, придется ехать в тусовые места северной части штата. С ассортиментом в Гоа не айс, с качеством еще хуже.
А стафф там примерно следующий:
— чарас (Rs 1-2K за 10 грамм) — начиная от разбодяженного куриным говном и заканчивая более-менее приличным из долины Парвати и Непала; для покупки приличного надо знать дилеров, а на улице качество «туристическое», то же самое касается всего остального стаффа;
— трава (Rs 500-1000 за пакет размером с пачку сигарет) — кусок веника, в топку;
— сканк (Rs 1-1,5K за пакет) — у отдельных дилеров;
— МДМА (Rs 3-5K за грамм) — по большей части нечто оттенков дерьма разной несвежести; попадается MDMA, MDAI и вовсе неведомая чепуха, в том числе знаменитый китайский «черный МДМА» (реально черный); есть и fine white crystals, последним торгует мамедовская шайка и некоторые европейцы;
— дискотечные таблетки (Rs 500 за штуку) — левые стимы, преимущественно смеси со спидами;
— марки (Rs 300-500 за штуку) — у индусов только с DOx, у русских с DOx и бомами, у отдельных европейцев бывает LSD (Rs 500 марка/капля, 60-90 мкг, оптом Rs 16-20K за флакон на 100 капель);
— кокаин (Rs 3-6K за грамм) — только у европейцев, только для своих; для всех остальных амфетосные стимы в порошке, причем даже без лидокаина;
— героин (не знаю почем) — довольно распространен и, говорят, неплохого качества;
— кетамин (что-то вроде Rs 300 или 400 за банку) — в аптеке, туристам продавать запретили;
— амфетамин (тоже какие-то копейки) — тоже в аптеке, тоже запретили продавать туристам;
— грибы (Rs 1-2K за небольшой пузырек с экстрактом) — встречаются редко.
$1 ~ Rs 50. Приведены рыночные цены. Индусы, как правило, сходу накручивают случайному клиенту в два и более раз от этих цен.
Боюсь, что с «настоящим МДМА» ты там можешь очень круто обломаться — иными словами, продать-то тебе продадут, а вот что это будет за стафф… манумба знает. Разве что ты напрямую к Мамедову поедешь в «Вест Энд» — это трансовый клуб в Салигао, недалеко от Калангута — и там у него возьмешь грамм штук за пять Rs. Но и то я тебе не дам никакой гарантии, что это будет МДМА. Могут и там дерьма подсунуть. На предложения локалов с коричневым не ведись — выброшенные бабки и, в лучшем случае, ночь поноса. No shit! Русские тоже скорее всего наебут. Старайся через европейцев мутить. И да, я действительно сомневаюсь, что тебе удастся взять в южной части, хоть и не буду утверждать на все сто. Лучше съездить на север закупиться, а потом уж кайфовать. На мусоров забей. При самом худшем раскладе (это таком, где тебя приняли с поличным, обыскали, нашли пару-тройку грамм МД, толу чараса и комок марок) дашь им на лапу тысячи три-четыре рупий. Просить будут больше, но не соглашайся. Откуп от мусоров — предмет торга, как и все в Индии. Ну, это так, на всякий случай.
Пятый год всю зиму в ГОА, три года берем у кашмирца в Анджуне как МДМА так и ЛСД и спиды. Могу сказать телефон и пароль, которые превратит тебя в как он говорит сам «ретурнинг кастомер» с снижением цен и нормальным качеством. Первый раз он может принести бодягу конечно, надо посмотреть, попробовать и гнать его за хорошим качеством. Кстати он может выйти из дому, постоять около него и придти с тем же пакетом :-))))))
торговцы там из синтетики продают одно говно, я не понимаю, как такое может нравится? Обойдя всех анжунских торговцев, не нашел ничего, чтобы вообще можно было купить. Коричневый МДМА цвета смолы или грязно-серого цвета… такое страшно принимать во внутрь. Хотя, любителей таких вкусняшек достаточно в Гоа. Они так радуются и с таким удовольствием поедают низкокачественный стафф, приговаривая: как им пиздато, что это? мы никогда ничего подобного в жизни не пробовали! А я сижу и думаю, сколько же говоноеедов. После просмотра всех наркотиков в Гоа, желания не было покупать и пробовать вообще ничего. Опиум тоже говно, о чем торговцы сами же и сказали мне.
Жил этой зимой на севере Гоа 2 месяца. Наркотики покупал в основном в анжуне: мдма, кокс, лсд. (торг везде уместен). сосед француз угощал кетамином. Отличнейший гашиш купил случайно в книжном магазине, в арамболе:) брал экстази( очень понравилось). привез одну марку лсд с собой домой… Хочу обратно в Гоа…:)
Да в конце марта все сливаются от туда уже, чарас липкий от 2000-2500 рупий 10 гр. очень хорош., мдма такая же цена за 1 гр. кто пробовал говорят хорошее, а так вообще предлагают все. Обязательно тогруйтесь, ценник можно сбить раза в два от начального. На данный момент курс примерно 1$-63 рупий.
По идее в Индии, в том числе и Гоа не проблема достать кетамин smile да. даже в аптеках он продаётся индийских. но я слышал, что именно в штате Гоа запретили его продавать, так как место туристическое, а туристы любят почудить) но с рук взять не вопрос, конечно.
Смотря куда ехать. В лачужках у Парадайз-бич или Ом-бич вы ничего не купите, а в Мумбае или Бангалоре купите все что угодно. Продается в виде раствора для инъекций концентрации 5-50 мг/мл в упаковке по 2-20 мл — Hypnoket, Rekita, Ketalar, Keta, Ketafast, Kmin.
Есть хороший дядька в Арамболе — стафф на твердую четверку, не самый лучший, но зато не стыдно ни с кем раскуриться. Закупаться у русских (не друзей) — чаще всего переплачивать или нарываться на кота в мешке, т.к. большинство курит какую-то хрень лишь бы подешеле, уж извините. Самые прошареные в плане дудки — израильтяне, но просто так своего дилера вряд ли сольют — надо сдружиться сначала — а продать могут, но точно так же с переплатой (израильтяне же) и если видят «лоха», то могут и толкнуть черти что.
Не ищи гашиш, ищи чарас — да, он дороже, но это другая лига. Когда слышишь цену в два раза выше по сравнению с обычным дешевым гашлом, то можно и удивиться, но на рубли все равно выходит 1000-1500 за десять грамм — за качественный товар это копейки. Впрочем, опять же пожалуюсь, большинство курит всякий масляный чем-то прокапанный стафф — мягкий же, значит натур — и стоит 1000 рупий (рублей 600-700). Экономия непонятная мне, если честно.
В общем если нужен дядя в Арамболе — пиши. В прошлом году был чарас среднего качества по 2500 рупий. Дядя сам приветливый и замечательный, всегда к нему наведываюсь, отдавал и просто в долг, когда бабло кончалось по дороге до него, и угощал, и скидки на веса от 100г.
В ГОА в Анджуне три года подряд брал у одного и того же индуса, который по дороге к пляжу стоит, ну их там два, но товар один и тот же. Брал опиум и гашиш. Всё очень классного уровня. Опиум недешёвый был. А гаш да, около 2000 рупий вроде десятка, хотя не помню точно, но копейки. Никакой не прокапанный хороший гаш. Наверное, он и есть чарас. В Москве брал у одного дилера за 1000р грамм чарас, точно такой же как там.
В северной Анжуне около церкви в половине домов торгуют. И марочки с добом у них есть: «Бери, классный ЛСД, 17 часов прет», — уговаривал меня один МДМА коричневый, говно. Белый был только у Мамедова по 5000 рупий за грамм, считается дорогим. Мефедрона полно. Прямо у церкви есть магазинчик со всякими сувенирами и прочей мелочью, там сидят дилеры с неплохим выбором гашиша (сортов 5).
а в этом году как там? Говорят жёстко стало. Еду туда в первый раз и хочу там попробовать лсд. Также подскажи, где там купить фен? Буду очень признателен)
Болгарии (Солнечный берег).
Добрый уважаемые, подскажите пожалуйста а про Болгарию можно что узнать? Буду признателен если есть какая информация
приветик!отдыхала в В общем размутиться получилось под самый конец отпуска, оказалось все легче, чем думалось. Там есть тусовочный район, где расположена основная часть ночных заведений и где жизнь кипит до утра. Перед многими клубами стоят "зазывалы" - обычно не русские, вот у них можно поинтересоваться. Лично мы брали у зазывалы (темнокожий веселый парень) из клубного бара "Амиго" (экстази). Однажды еще шли ночью в отель и смуглый мужик попробовал толкнуть кокаин нам , но цена была ого-го.
Всем привет!
Лечу в Турцию, хочется курить на месте. Обчитался, что на месте продаётся травка, хз какого качества и немалой цены.
Подумал, что можно взять гара - изолятора, например, и провезти с собой. Причём небольшое количество - грамм или два. Все мысли о том, как замаскировать сводятся к тому, что всё это палится на сканере (например, спрятать кусок в чём-то - вызовет подозрение какой-то чужеродный объект). Вот и думаю, если тупо на отъебись в карман чемодана кинуть - вес и объём-то небольшие - будет палиться или нет? Может вызвать подозрение небольшой прямоугольник (хз какого цвета на сканере) среди кучи шмоток и техники?
Причём у меня товарищ в трусах провозил - я сильно удивился, что на сканере это не палится. А он сказал, что его через человеческий сканер как будто и не проводили (хотя я че-то уверен, что там всех проводят вроде бы)...
Принимают в аэропортах только тех, о ком уже слита инфа, либо совсем бестолковых, дальше думай сам